3 авто, которые требуют постоянного вливания денег

20/06 2019 1313

Дорогие в содержании авто

Неосторожная покупка некоторых подержанных автомобилей может обернуться для автомобилиста настоящей финансовой катастрофой. Всё дело в том, что содержание таких машин обходится очень дорого, и далеко не все готовы к таким тратам. Рассмотрим несколько таких моделей, которые способны серьёзно облегчить ваш кошелёк, судя по отзывам автомобилистов на форумах.

Chevrolet Tahoe

Содержание Chevrolet Tahoe

Фото: cheravto.ru

Третье поколение Chevrolet Tahoe - совсем свежий автомобиль, модель выпускалось с 2006 по 2014 год. У него под капотом расположился огромный двигатель объёмом 5,3 литра мощностью 324 лошадей. Этот моторище - основная статья расходов, ведь он потребляет 20-25 литров бензина при городской езде. Более того, транспортный налог у этой машины будет на уровне 50 тысяч рублей. Таким образом, езда на этом огромном внедорожнике - удовольствие для богатых.

Volkswagen Touareg

Содержание Volkswagen Touareg

Фото: yar-autotorg.ru

Этот кроссовер не пугает автомобилистов огромным мотором, хотя ему тоже есть чем похвастаться. У него под капотом бензиновый мотор объёмом 3,6 литра мощностью 249 лошадей. Несмотря на приличный расход бензина, проблема с этим кроссовером в другом, его очень дорого ремонтировать. Современные немецкие машины не отличаются надёжностью, а их сложные моторы и коробки умеют чинить далеко не во всех автосервисах.

Audi Q7

Содержание Audi Q7

Фото: www.autofakty.pl

Первое поколение Audi Q7 притягивает многих автомобилистов, ведь за 800 тысяч рублей можно купить себе огромный роскошный кроссовер, который напичкан множеством опций. Кроме того, можно найти версию с 3-литровым дизелем мощностью 238 лошадей и прилично экономить на топливе. Но всё портит очень высокая стоимость запчастей для этой машины, да и общая ненадёжность не на высоте. Поэтому владение таким автомобилем может стать настоящим кошмаром для семейного бюджета.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#с пробегом#volkswagen#chevrolet#audi#volkswagen touareg#chevrolet tahoe#audi q7#покупка автомобиля

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии