15 новинок для России от Audi на 2020 год

24/05 2020 833

ауди

Фото: wroom.ru

Компания «Ауди» раскрыла секрет, какие сюрпризы ждут поклонников марки на этот год – в российском представительстве назвали даты выхода как новинок, так и моделей после обновления.

Во 2-м квартале в автосалонах начнут продавать спортивные Audi S6 и S7, сообщает портал Autonews.ru, ссылаясь на российский офис бренда. В моторной линейке седана A6 и лифтбека A7 появится новый силовый агрегат – скорее всего, это будет турбированный дизель 3 литра мощностью 249 лошадей. Он упоминается в ОТТС, правда, трехлитровый турбодизель производитель не подтверждают.

ауди

Фото: motoimg.com

На 2-й квартал запланирован выход универсала A6 Avant и его спецверсии для покорения бездорожья A6 allroad. Также в 1-м полугодии российских фанатов «Ауди» ждет заряженная версия купе-кроссовера Q8 с литерой S. Под капотом дизель V8 с двойным наддувом на 4 литра мощностью 431 лошадей. На новинку установили адаптивную пневмоподвеску с регулируемой жесткостью.

В 3-м квартале до нашей страны доедут обновленные A4 и A5, а также планируют дать старт продаж в России электрокроссовера e-tron. В 4-квартале на российском рынке появится «заряженный» купе-кроссовер RS Q8.

Кстати, в начале 2020-го в России начали продавать спецверсию Q5 ABT Edition и новую модификацию Q5 45 TDI quattro с дизелем. Также в 1-м квартале завезли обновленный кроссовер Q7, «заряженный» седан S8 и спорт-версия кроссовера SQ7. В мае начали принимать заказы на новый купе-кроссовер SQ8, а также на бронированный седан A8 L Security.

Читайте также: KIA рассказала о новинках для России на 2020 год – чем удивят?

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#audi q8#audi#audi q5#audi a6#audi s8#audi s6#audi a7#audi s7#audi sq7

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии