12 самых удобных автомобилей для девушек

08/03 2020 4327

за рулем

Фото: alapjarat.hu

В последние годы число женщин за рулем растет в арифметической прогрессии – многие девушки водят наравне с мужчинами, ездят в дальние путешествия, используют машину каждый день. Эксперты выбрали список автомобилей, которые подошли бы автоледи.

Нет, далеко не всегда женская машинка означает маленькая и компактная. Но всё-таки без «малышек» не обойтись. Поэтому если девушка ездит немного, исключительно по городу и по своим делам, можно выбрать Kia Picanto, Nissan Micra, Chevrolet Spark, Daewoo Matiz, Hyundai Getz. Это машины, которые хорошо себя зарекомендовали, их можно купить на вторичном рынке в приличном состоянии.

Но далеко не все девушки хотят ездить на миниатюрных машинках. Некоторые выбирают полноразмерные седаны, на которых можно рассекать по городу, да и трассу они держат неплохо - Mazda 3, Toyota Corolla, Citroen C4. Яркие, стильные, динамичные

автоледи

Фото: avtodevochka.ru.

Немалый процент женщин отдает предпочтение хэтчбэкам и кроссоверам как машинам более функциональным, вместительным, с багажником, который можно загрузить продуктами и покупками. Но всё же такие автомобили будут достаточно компактными и стильными – они не должны выглядеть громоздко. Тогда можно обратить внимание на Toyota Auris, Nissan Juke, KIA Rio хэтчбэк, Hyundai Creta.

Важно, чтобы автомобиль для девушки был удобным, она чувствовала габариты и ей было комфортно за рулем. Мощный мотор в данном случае и не нужен, зато стоит подумать о безопасности и вместительном багажном отделении. И одно из главных требований – чтобы автомобиль был стильным и эффектным. Читайте также: выбираем первый автомобиль для автоледи.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#автомобили#nissan micra#автоледи#chevrolet#kia#toyota#chevrolet spark#citroen#nissan#kia picanto#mazda#mazda 3#hyundai#citroen c4#toyota corolla#kia rio#nissan juke#hyundai getz#daewoo#daewoo matiz#toyota auris#hyundai creta

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии