12 самых ожидаемых новинок, которые все ждут от Toyota

26/04 2019 1877

Новинки Toyota 2019

Фото: st.motortrend.com

Компания Toyota решила предпринять серьёзный рывок на автомобильном рынке, оставив всех конкурентов позади. Японцы планируют в течение трёх лет выпустить сразу 12 новинок. Такого масштабного обновления модельного ряда в компании ещё никогда не производилось. Посмотрим, какие модели затронет обновление.

Новая внедорожная платформа

Например, в ближайших планах компании разработать новую платформу для внедорожника. Однако это будет не модернизация модели Land Cruiser, а совершенно новая платформа. Обновлять свои «вездеходы» Toyota пока не планирует. На новой внедорожной платформе будут построены машины, продающиеся в основном на американском рынке, значит, обновление коснётся только таких моделей, как Tundra, Sequoia, Tacoma и 4Runner. В планах компании явно прослеживается упор на наращивание производства внедорожников. Для этого даже строится новый завод в Мексике, на котором будут выпускать до 100 тысяч машин в год.

Завод Тойота новинки 2019

Фото: avtovolgograda.ru

Про легковые тоже не забыли

Естественно, Toyota не собирается отказываться от остальных своих моделей. Уже в 2021 году на заводе в Алабаме заработает совместное предприятие Toyota и Mazda. Предприятие будет выпускать новую Corolla, а также пока ещё безымянную модель Mazda. Этот завод должен разгрузить другой американский завод в штате Миссисипи, на котором начнётся производство среднеразмерных моделей.

Фото: www.autoneva.ru

Будут ли совершенно новые машины?

Пока совсем немного информации о машинах, которые войдут в заявленную дюжину новинок. По слухам, Toyota разрабатывает новую версию спортивного купе Supra. Также поговаривают, что идут работы над семейным минивэном Sienna и каким-то ещё кроссовером, который должен занять нишу между C-HR и RAV4. Руководство компании уверено, что обозначенные планы более чем реальны, и никаких проблем с запуском в производство сразу нескольких моделей не возникнет.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#toyota 4runner#toyota supra#toyota c-hr#toyota#mazda#toyota rav4#toyota corolla#toyota sequoia#toyota tundra#toyota tacoma#toyota sienna

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии