10 новинок от Audi приедут в Россию

20/08 2019 1053

10 новинок от Audi приедут в Россию

Фото: auto.vesti.ru

Поклонников Audi ждет в ближайшем году большой сюрприз — компания решила кардинальным образом сменить стратегию в России и вывести на отечественный рынок более 10 новых разноплановых автомобилей.

Уже этой осенью в России начнут продавать кроссовер Q3 свежей генерации. Сначала говорили, что полного привода можно не ждать, но, как сообщают источники авторитетного автомобильного журнала "Авторевю", полноприводный кроссовер все-таки приедет в Россию в начале 2020-го.

Новая Audi Q3

Фото: auto.vesti.ru

Также на это время рассчитано расширение семейство А6/А7. На седан и хэтчбек поставят дизельный мотор, добавят новые двигатели. В первом полугодии запустят в продажу рестайлинговый кроссовер Q7, а также преображенный седан А4.

Кроссоверы Q7 и Q8 получат более динамичные версии уже во 2-м квартале 2020-го —добавят литеру S для таких моделей. В это же время планируют начать продавать универсал A4 Allroad — его недавно обновили. Также поклонники «Ауди» смогут купить кросс-купе Q3 Sportback, презентация которого прошла недавно. Доедет до России электрический кроссовер e-tron.

Обновленный модельный ряд Audi приедет в Россию

Фото: auto.vesti.ru

Самые горячие новинки — Audi RS6 и RS7. Как пишут СМИ, под капотом у них будут гибридные силовые агрегаты мощностью более 600 лошадей. Также должны расширить список немецких спорткаров — к концу 2020-го начнут продавать седан S4 и купе TT и R8.

Новые Audi приедут в Россию в 2020 году

Фото: auto.vesti.ru

Также прогнозируют, что в следующем году должен доехать до России популярный когда-то универсал с вседорожными возможностями Audi A6 Allroad.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

Автор: Сергей Михайлов
#audi q8#audi#audi q3#audi a6#audi r8#audi rs7#audi q7#audi tt#audi a4#audi rs6#audi a7#audi s4#audi a4 allroad quattro

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии