10 человек пострадали на дорогах Нижегородской области 8 октября

09/10 2019 729

ДТП в нижнем новгороде

Фото: pixabay.com
Автор: klimkin

Во вторник, 8 октября, на дорогах Нижегородской области произошло несколько ДТП, в которых ранения и травмы получили 10 человек. Один из них — ребенок. Погибших нет, передает пресс-служба регионального УГИБДД.

Утром на Бору столкнулись два автомобиля “Lada Granta” — один из них не предоставил преимущество в движении другому. Пострадали водитель и пассажир одной из машин — у мужчин диагностированы ушибы, один получил растяжение связок.

Поздней ночью в Выксунском районе нетрезвый водитель “Datsun” не справился с управлением и вылетел в кювет. Пострадал лишь он сам — у него ушибленная рана правого коленного сустава. Госпитализация не понадобилась.

В Дзержинске на дороге пострадал ребенок — неизвестный водитель сбил девочку 11 лет на улице Строителей. После аварии он поспешил скрыться. Отмечается, что несовершеннолетняя переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, взрослых с ней не было. Врачи осмотрели ее в больнице скорой медицинской помощи.

Кроме того, столкновения машин происходили в Автозаводском районе Нижнего Новгороде, Вознесенском районе. Также зафиксировано несколько наездов на пешеходов и велосипедистов, а в Сормовском районе при падении в автобусе пострадала пенсионерка.

При использовании любых материалов необходима активная ссылка на DRIVENN.RU

#дтп#дтп в нижнем новгороде#дтп в нижегородской области

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии