Отзывы о ГАЗ 2217 2024


на соболе с каминсом работаю, фургон удобный для работы, везде где нужно проходит, неприхотливый, проблем криминальных нет, обычно все упирается в мелкий ремонт или банально замену расходников, максимум - где нибудь шланг слетит и опять же косяк при обслуживании, сам по себе никогда не слетит. к мотору претензий нет, правильно обкатал, езжу в разумных рамках, мотор сильно не раскручиваю, фильтра меняю каждые 5 тысяч - с нашим топливом это нужно делать чаще, форсы каждые 20 тысяч промываю слежу за машиной в общем , фургон работяга
КУ «Республиканский центр для лиц без определенного места жительства» Минтруда Чувашии просим Вас предоставить коммерческое предложение стоимости автомобиля - Соболь микроавтобус (6 мест, двигатель бензиновый, задний привод, крыша низкая)



Заранее благодарим за своевременный ответ.
Эксплуатация летом не возможна постоянно кипит пробег 1000 км замена гбц вот и бизнес вам . нет качества сборки
Езжу пока на Баргузине 2217, 2002 г.в. Так привык, чт отвыкнуть не могу))). Хочу такой же новый, но останавливает движок УМЗ, а дизель и не люблю, и дорого)). Ищу с ЗМЗ.
Езжу пока на Баргузине 2217, 2002 г.в. Так привык, чт отвыкнуть не могу))). Хочу такой же новый, но останавливает движок УМЗ, а дизель и не люблю, и дорого)). Ищу с ЗМЗ.
Запчасти найти практически невозможно!!! Жалею, что купил
Есть в наличии "Соболь" со средней крышей и в люксовой комплектации? Если есть,то сколько стоит?
Всё бы устраивало,но УМЗ отбивает охоту покупать. Если есть возможность на заводе поставить ЗМЗ,купил-бы не задумываясь.
куплю соболь в кредит
Очень хочется иметь Баргузин с двигателем Cummins,шестиместный,но денег,увы,нет.Раньше имел 31029-Волгу с двигателем 406.02 1996года выпуска,накатал на ней более 300тыс.км,но увы,сгнил кузов напроч,а движок ещё ого-го.Машину эксплуатировал круглый год.Хочу поддержать ГАЗ,но увы,средств нет!Прошу прощения!До свидания.
Работаю в большо по количеству машин гараже. Ни Собль, ни Баргузин и Газели в норму расхода бензина не вписываются!!! Работая на них по Москве.
До 150км/ч после первого ТО нефиг делать!!! И это не предел
Есть вналичии ГАЗ 2217 дизель или ГАЗ 22177 дизель и сколько стоит. С уважением жду ответа!
соболь 27527. На полном приводе расход топлива большой. Каждые два месяца меняю передний подшибник ступицы. запчасти дорогие и найти трудно. Машина по ремонту очень дорогая. два плюса много места, хорошо идет по снегу грязи и песку.
Мало информации по полноприводной версии ГАЗ-22177, есть ли изменения в конструкции переднего моста? почему бы неустановить ШРУЗЫ вместо крестовин на приводах передних колёс

Тест-драйвы

Все тест-драйвы