ГАЗ 2330 Тигр 2005-2024
I поколение

Солидная конструкция, высокие проходимость и надежность автомобиля "Тигр" ГАЗ-2330 позволяют использовать его в любых, даже самых непростых условиях. Все, кому доводилось управлять автомобилем, остаются под сильным впечатлением от мощи и ходовых качеств этой без преувеличения сказать "зверской" машины. Автомобиль в одинаковой степени вызывает живой интерес как у менеджеров предприятий нефтегазовой отрасли, так и у представителей военных ведомств.

Комплектации и цены ГАЗ 2330 Тигр

НазваниеЦена *МощностьРазгонРасход
5.9 TD MT StandartСнят с продажи205 лс

* По умолчанию мы приводим цены на новые автомобили в салонах официальных дилеров. Периодически они попадают под действие различных акций и спецпредложений. В данном случае стоимость автомобилей выделяется красным цветом.

Новости ГАЗ

На ГАЗе объяснили, будет ли новая «Волга» под видом Skoda Octavia
На ГАЗе объяснили, будет ли новая «Волга» под видом Skoda Octavia На днях в Интернете растиражировали новость, якобы Горьковский автозавод собирается возродить легендарный автомобиль «Волга» и соединить его с Skoda Octavia A8.
Легендарная «полуторка» ГАЗ-АА – машина победы
Легендарная «полуторка» ГАЗ-АА – машина победы В честь 75-й годовщины со дня победы в Великой Отечественной войне DRIVENN.RU рассказывает о легендарном автомобиле ГАЗ-АА, «полуторке», которая была рабочей лошадкой в те тяжелые годы.
ГАЗ выпустит новый грузовик – что известно о новинке?
ГАЗ выпустит новый грузовик – что известно о новинке? Несмотря на сложные времена и кризис, Горьковский автогигант занимается разработкой нового среднетоннажного грузовика, который встанет в модельном ряду между «ГАЗелью» и «ГАЗоном».
Все новости