Выпуск кроссоверов Changan CS35 будет налажен в России

25/08 2016 1158

На ММАС-2016 китайские марки заняли значительную часть территории выставочного комплекса «Крокус Экспо».

Марка Changan не осталась в стороне. В рамках ММАС-2016 производитель показал кроссовер CS35. Примечательно, что выставочный образец собран на отечественном заводе в Краснинском районе Липецкой области. Массовое производство компактного кроссовера на российском предприятии начнется уже в следующем месяце. Причем завод будет работать по принципу крупноузловой сборки.

У официальных дилеров модель появится ближе к ноябрю. За четыре года компания Changan намерена увеличить свою долю на авторынке РФ до 5%.

Отмечается, что запуск российской сборки никак не повлияет на стоимость кросса. Changan в версии МТ Comfort доступен по цене 747,9 тыс. руб., а комплектация AT Luxe стоит 870, 9 тыс. руб.

Машина приводится в движение бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 113 «лошадей».

Российская версия «Чангана» получила систему ЭРА-Глонасс и подогрев передних сидений.

Представленный в Москве кроссовер CS75 тоже не является новинкой. С этой моделью российские автолюбители познакомились еще на прошлом автосалоне. Однако продажи автомобиля в России так и не начались. От показанного ранее экземпляра этот CS75 отличается наличием системы полного привода и турбодвигателя 1,8 л.

А вот седан Alsvin V7 россияне увидели впервые. Эта бюджетная четырехдверка укомплектована 1,6-литровым двигателем с отдачей 91 л.с. Пару движку составляет пятиступенчатая «механика» или 4-диапазонная АКПП.

Читайте также: На ММАС-2016 Changan представил первые кроссоверы SC35 российской сборки.

#changan#changan cs35

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии