Volkswagen Passat представлен в новом оснащении Life Plus

22/06 2017 1456

Российская сеть зарубежного автоконцерна озвучила старт заявок на модель Passat и Passat Variant в комплектации Life Plus. Ее ценник в кузове седан стартует от 1 млн 799 тыс. рублей, в кузове универсал держится от 1 млн 949 тыс. рублей. По данным компании Volkswagen, это очень привлекательное предложение для покупателя, приобретая авто в оснащении Life Plus, он экономит 330 тыс. рублей.

Дизайн Volkswagen Passat и Passat Variant в предложении Life Plus имеет спортивный характер: стиль R-Line прослеживается в геометрии радиаторных деталей, форм переднего бампера. Авто отличают оригинальный блестящий декор экстерьера, «аэроперо» в тон кузова, усовершенствованные «противотуманки». Авто обладает 17-дюймовыми легкосплавными дисками, тонировкой стекол, модернизированными зеркалами, локализованным подогревом, особой подсветкой салона и его приглушенностью в области водительского кресла, усовершенствованной системой внешнего освещения.

Салон новинки Passat и Passat Variant Life Plus оформлен более удобными передними креслами в черно-бежевых тонах кожи. Этот практичный материал пущен и на отделку салона, внутренних панелей дверей. Присутствует также оригинальный декор на центральной консоли.

Новое авто представляет собой концентрацию последних достижений, касающихся интеллектуальных систем управления машиной. Набор усовершенствований содержит: современную мультимедиа, управлять которой можно с помощью руля, приборы улучшенного обзора, систему безопасной парковки, климат-контроль, имеющий фильтры высокой степени очистки воздуха, умные ассистенты водителя в разных дорожных ситуациях.

Силовая установка Passat Life Plus представлена бензиновым агрегатом с отдачей в 150 «лошадей» и 7-скоростной автоматической КП (стоимость машины — 1 млн 799 тыс. рублей), дизельной версией с 6-скоростным «роботом» (ценник равен 1 млн 939 тыс. рублей), а также вариантом бензинового мотора с отдачей в 180 «лошадей» в тандеме с 7-скоростным «автоматом» (придется выложить 1 млн 909 тыс. рублей).

Passat Variant Life Plus в представленных вариациях стоит дороже: версия со 150-сильным бензиновым мотором в союзе с 7-ступенчатой автоматической КП имеет ценник в 1 млн 949 тыс. рублей; в тандеме с 180-сильным агрегатом предлагается за 2 млн 059 тыс. рублей. Вариант с дизельным 150-сильным мотором в союзе с 6-скоростным «роботом» просит 2 млн 089 тыс. рублей.

В нашей стране Volkswagen старается разработать специальный ценовой пакет для привлечения покупателей. На это влияет прежде всего неплохой уровень реализации немецкой марки на российском рынке. Начальное оснащение с учетом поддержки трейд-ин, например, позиционируется за 1 млн 399 тыс. рублей. В будущем году все версии Passat будут оснащаться современными мультимедиа и сенсорными дисплеями 6.5, 8 и 9.2 дюйма. В начальное исполнение всех моделей будет входить круиз-контроль и другие умные ассистенты безопасного движения.

#volkswagen#volkswagen passat

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии