В Сети появились фотографии семиместного кроссовера Subaru

22/03 2017 757

Новый кросс от японского бренда Subaru «засветился» на шпионских снимках, которые были опубликованы на страницах издания motor1. Об этом пишет портал «Svopi». По данным инсайдерских источников, премьера новинки состоится в конце этого года.

Ранее сообщалось о том, что автомобилестроительная компания Subaru намерена побороться за покупателя в сегменте полноразмерных семиместных SUV, при этом никакой информации об автоновинке не было. И вот сейчас появились первые фотографии, на которых запечатлен новый кросс от «Субару». Однако в настоящее время неизвестно, под каким именем состоится дебют нового японского кросса. Предполагается, что автомобиль получит название Tribeca. Однако компания Subaru пока никак не прокомментировала эти слухи. Отметим, что в прошлом году японский бренд зарегистрировал название Ascent.

Судя по шпионским фото, новинка имеет сходства с концепт-каром Viziv-7 Concept, презентация которого состоялась еще в 2016-ом. Пока нет никаких данных о технической начинке тестируемого прототипа. По мнению автомобильных экспертов, кроссовер получит полный привод и оппозитный мотор V4. Возможно, что вседорожник могут оснастить и совершенно новым агрегатом V6, который в настоящее время находится на заключительной стадии разработки.

Ранее мы писали о том, что в сеть выложили видео обновленного седана Hyundai Xcent 2017 модельного года. Дебют автомобиля должен состоятся в скором времени.

#subaru

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии