В Сети появились фотографии нового кроссовера Honda WR-V

27/01 2017 955

Информация о том, что Honda готовит в серию свой новый кроссовер, появилась еще в конце прошлого года. А сегодня в сети уже появились первые «живые» снимки товарной версии нового паркетника Honda WR-V. Серийный образец был сфотографирован на индийском автомобильном заводе.

Ожидается, что дебют новинки состоится уже весной нынешнего года в Индии. Прототип кросса HondaWR-V был представлен осенью минувшего года на мотор-шоу в Сан-Паулу. Дизайн серийного образца полностью повторяет черты концепта. В основу новинки легла платформа Honda Fit. У этой модели «новичок» позаимствовал и дизайн салона.

Предположительно, в Индии будет доступен вседорожник с системой полного привода и бензиновым мотором объемом 1,2 литра и мощностью 90 л.с. Не исключено появление варианта с 1,5-литровым «дизелем», выдающим 100 л.с. Бензиновый агрегат будет работать в тандеме либо с «механикой», либо с «автоматом», для дизельного предусмотрена 6-скоростная механическая коробка.

По информации инсайдеров, производство серийной версии стартовала также в Бразилии. Там модель будет оснащаться 1,5-литровым бензиновым или этаноловым двигателем. На рынке Южной Америки модель появится в скором времени.

#honda

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии