В сети появились фото обновлённых Renault Logan и Sandero

30/08 2017 1365

Автоэксперты ознакомились с материалами Роспатента, содержащими описание новых промышленных образцов Renault Logan и Sandero для российского рынка.

Фотографии французских иномарок, запатентованных компанией Renault, размещены в бюллетене «Промышленные образцы». Он опубликован Федеральной службой по интеллектуальной собственности («Роспатент»), сообщает сетевое издание Motor.

Обновлённые Logan и Sandero похожи на автомобили, представленные в прошлом году на Ближнем Востоке, в Африке, Турции, Украине. Внешний вид автомобилей изменился: обновлен бамперы, оптика, задние фонари, решетка радиатора. В салоне появится новое рулевое колесо и измененный дизайн воздуховодов, отмечает портал tvoe-avto.ru.

Сейчас Renault Logan и Renault Sandero продаются с двигателями мощностью 82–113 л.с. Стоимость — от 479 тыс. руб. (седан) и от 489,9 тыс. руб. (хэтчбек). Напомним, ранее стало известно о премьере нового внедорожника Renault Duster. Новую версию российского бестселлера в сегменте SUV покажут в середине сентября на международном автосалоне во Франкфурте.

#renault#renault logan#renault sandero

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии