В Россию приехал семиместный Bentley Bentayga

08/02 2017 1228

Внедорожник Bentley Bentayga в 7-местном исполнении теперь доступен для заказа в России. Об этом сообщает аналитическое агентство «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу Bentley в России.

Второй ряд в авто имеет три отдельных сиденья, которые можно отрегулировать вручную. Два сиденья складываются по бокам, тем самым обеспечивая легкий доступ к третьему ряду.

Сообщается, что для российских покупателей «Бентли Бентайга» стали доступны новые опции. Специально для этого внедорожника были разработаны новые часы Breitling for Bentley с перламутровым циферблатом в белой или черной оправе. Они установлены в центре приборной панели автомобиля. Известно, что часовые метки циферблата украшены 8-ю бриллиантами.

Для отделки интерьера внедорожника теперь доступны два новых варианта шпона — Liquid Amber и Dark Stained. Всего для «проходимца» доступно восемь видов шпона, 14 вариантов кожи и 107 цветов окраски кузова.

Для шикарного авто — шикарные колеса. С этого года легкосплавные диски 21» доступны в новом дизайне — окрашенные (как опция с алмазной шлифовкой) диски с 7-ю двойными спицами.

В подкапотном пространстве внедорожника установлен шестилитровый бензиновый агрегат W12, развивающий 608 л.с. и 900 Нм крутящего момента. Пару двигателю составляет 8-скоростная автоматическая коробка передач. Первую «сотню» люксовый внедорожник набирает за 4,1 секунды, а максимальная скорость составляет 301 км/ч.

#bentley#bentley bentayga

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии