В Россию приехал обновленный Cadillac CTS

05/10 2016 1029

Компания Cadillac привезла в Россию обновленный CTS. Модернизированный седан получил дизайн в стилистике флагмана марки Cadillac СТ6.

Линейка моторов представлена 3,6-литровым V6 с системой Active Fuel Management, отключающей часть цилиндров, а также 2,0-литровым турбодвигателем. Их мощность 341 л.с. и 240 л.с. соответственно. Оба моторы работают в связке с 8-скоростной трансмиссией Hydra-Matic с подрулевыми переключателями.

На выбор автомобилисту — 8 вариантов отделки салона, в каждом из которых присутствуют элементы из натурального дерева и карбона.

Помимо этого, CTS оснастили информационно-развлекательной системой Cadillac СUЕ, поддерживающей интеграцию мобильных приложений. Информация выводится на 8-дюймовый сенсорный монитор высокого разрешения.

Информации о начале продаж в России и стоимости обновленной модели пока нет. Предыдущее поколение седана предлагается по цене от 2,7 млн руб.

Добавим, согласном исследования аналитиков, по итогам 8-ми месяцев продажи автомобилей марки «Кадиллак» составили 734 ед. Это на 25% больше по сравнению с прошлым годом. В свою очередь, седан CTS разошелся тиражом в 15 штук (-46,4% к минувшему году).

#cadillac#cadillac cts

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии


Да, действительно хороший вариант для тест-драйва. Рекомендую проверить ваш ТС на https://avtocod.ru/?rel=news -мой оказался в аресте, пришлось оплачивать все долги. Ребята, проверяйте прежде чем продавать или покупать!