В Россию приедет новый Chevrolet Traverse

11/01 2017 956


На международном автомобильном салоне в Детройте состоялась премьера большого кроссовера Chevrolet Traverse. В конце 2017 года автомобиль появится и на российском рынке.

Габариты новинки практически не изменились по сравнению с предшествующим поколением: длина — 5189 мм, ширина — 1996 мм и высота — 1795 мм. Размер колесной базы составляет 3071 мм. Объем багажного отсека, в зависимости от положения задних сидений, может достигать 2 789 литров. Пространство для ног пассажиров третьего ряда одно из самых больших в классе. Автомобиль доступен как в семи-, так и восьмиместном вариантах.

Новый кроссовер получил два новых уровня отделки: спортивный RS и премиальный High Сountry. В RS кросс имеет черные элементы отделки экстерьера, черную хромированную радиаторную решетку, 20-дюймовые колеса и другие опции.

Интерьер автомобиля в премиальной версии получит кожаную отделку, шильдик High Сountry, электропривод третьего ряда кресел и т. д.

В салоне авто появилась мультимедийная система MyLink с семи- или восьмидюймовым сенсорным монитором, поддержкой технологий Apple CarPlay и Android Auto.

Линейка моторов полноразмерного кроссовера второго поколения будет представлена 3,6-литровым бензиновым атмосферным двигателем, выдающим 309 л.с. и 351 Нм, а также новым двухлитровым турбодвижком, мощностью 259 л.с. Оба агрегата работают в паре с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией.

#chevrolet

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии