В России увеличился спрос на автомобили Lifan

06/07 2016 1000

За первый месяц лета российские дилеры «Лифан» смогли реализовать 1310 автомобилей китайской марки на территории РФ. Этот показатель на 30% выше по сравнению с минувшим годом. Такими данными поделился офис «Лифан Моторс Рус».

С начала года владельцами автомобилей из Поднебесной стали 7565 россиян. Ввиду этого рост продаж китайских авто в годовом выражении составил 63%.
Если сравнивать с майскими показателями 2016 года, то продажи в июне увеличились на 3%.

Самой продаваемой моделью в стране вновь стал кроссовер «Лифан Х60», который появился на российском авторынке во второй половине 2012 года. В июне продавцы реализовали 484 экз., а с начала года — 3 095 экз.

На второй строчке разместился городской кроссовер «Лифан Х50». Эта модель с первого дня продаж пользуется повышенным спросом. В прошлом месяце обладателями компактного кроссовера стали 423 человека. За первые полгода своих владельцев нашли 2 609 машин.

В тройку лидеров вошел автомобиль с привлекательным дизайном и просторным салоном — «Лифан Сибриум» (199 проданных машин в июне).

По словам представителей компании, увеличение объема продаж китайских машин в РФ связано с наличием интересных и выгодных предложений. Например, до конца июля текущего года, приобретая компактный кроссовер «Лифан Х50» по программе «Х50. Trade-in», покупатель получает выгоду до 50 000 рублей.

Также с 1 июля в автосалонах Lifan стартовала акция «Оставайся в тонусе». Благодаря ей владельцы новых авто из Поднебесной могут бесплатно пройти дополнительное техническое обслуживание.

#lifan

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии