В России стартуют продажи нового DS3

13/12 2016 830

В декабре в России стартуют продажи нового хэтчбека DS3, сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Компактный хэтч в нашей стране будет доступен с новым бензиновым турбомотором PureTech объемом 1,2 литра и мощностью 110 л.с. В качестве трансмиссии — 6-скоростной «автомат» последнего поколения EAT6.

Новинка получила фирменную решетку радиатора «DSWings», «динамические» указатели поворота, светодиодные и ксеноновые модели. Автомобиль оснащается новой системой активного торможения Active City Brake. Она позволяет избежать столкновения на низких скоростях или уменьшить последствия от таких столкновений. В салоне авто появится цветной сенсорный дисплей в семь дюймов с функций Mirror Screen, совместимый с технологиями AppleCarPlay или MirrorLink для телефонов с Android.

В России автомобиль будет предлагаться в трех вариантах исполнения: BeChic, SoChic, SportChic.

Стоимость начальной версии составит от 1 255 000 рублей. «В базе» хэтчбек укомплектован кондиционером, круиз-контролем с ограничителем скорости, подогревом передних сидений, кожаным рулевым колесом, аудиосистемой RD45+USB+Bluetooth.

Более дорогая версия SoChic оценивается в 1 325 000 рублей. В оснащение дополнительно входит климат-контроль, аудиосистема Touch Drive с сенсорным монитором 7″ и поддержкой MirrorLink/Carplay, датчики дождя и света, противотуманные фары LED, тонированные задние боковые стекла и т. д.

Цена на топовую комплектацию SportChic составляет 1 405 000 рублей. В этом исполнении автомобиль дополнительно получил передние фары DS LED Vision, передние датчики парковки и литые диски 17» Aphrodite.

#citroen

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии