В России стартовали продажи обновленного Changan CS35

23/11 2016 1028

Компактные кроссоверы Changan CS35, собранные на заводе в Липецкой области, поступили в продажу во все дилерские центры китайской марки. Об этом сообщают в пресс-службе «Чанган Моторс Рус».

Компакт-кросс Changan CS35 дебютировал в России в 2014 году, а в сентябре этого года на заводе в Краснинском районе Липецкой области началось производство модели по принципу крупноузловой сборки.

Локализованный паркетник отличается от автомобилей китайского производства наличием системы экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС и рядом дополнительный функций, которые были добавлены специально для российского потребителя. Уже в базовой комплектации модель оснащается ABS/EBD, ESP, подогревом сидений, кондиционером и т. д. В компании ожидают повышенного спроса на обновленный кросс. Ну, а почему бы и нет? CS35 и до запуска российского производства являлся бестселлером марки!
Кстати, запуск производства в России нисколько не сказался на стоимости паркетника. Ценник на машину начинается с отметки в 747,9 тыс. рублей.

По итогам десяти месяцев текущего года в России было продано 449 автомобилей китайской марки. Это на 6% меньше, чем годом ранее. На данный момент в нашей стране представлено три модели «Чанган»: бизнес-седан Raeton, седан В-класса Eado, а также компакт-кросс CS35.

Добавим, на заводе Changan, расположенном в Липецкой области, в настоящее время производятся только вседорожники CS35. Со временем компания намерена расширить модельный ряд производимых моделей.

#changan#changan cs35

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии