В России стартовали продажи кроссовера SsangYong Tivoli

26/01 2017 1318

Новый кроссовер SsangYong Tivoli появился на авторынке РФ. По информации пресс-службы SsangYong, новинка доступна в нашей стране в двух версиях — стандартной и удлиненной (XLV).

На центральной консоли красуется семидюймовый тачскрин. Комфорт обеспечивают вентилируемое водительское кресло с электроприводом регулировок, подогрев передних и задних сидений, руль с подогревом, а также двухзонный климат-контроль. Кроме того, в список оснащения входят 6 подушек безопасности и системы активной безопасности: ESP, ASR, HBA, ARP, ESS.

Объем багажного отсека в зависимости от версии составляет от 423 до 720 литров.

У нас новый кросс можно приобрести с бензиновым агрегатом eXGI, объем которого составляет 1,6 литра, а мощность — 128 л.с. Двигатель работает в паре с 6-скоростной «механикой» или «автоматом» с тремя интеллектуальными режимами вождения. Привод — передний или полный.

Стоимость «СсангЙонг Тиволи» составляет от 999 тыс. рублей.

В компании надеются, что новинка получит большую популярность на российском рынке — модель рассчитана на широкий круг покупателей.

Напомним, в 2016 году российские дилеры бренда «СсангЙонг» распродавали остатки машин — всего был реализован 1141 автомобиль, что на 78% меньше, чем годом ранее.

#ssangyong

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии