В России стартовали продажи Ford Fiesta и Focus в новой спецверсии

28/03 2017 1297

В России начались продажи автомобилей Ford Focus и Fiesta в новой серии White and Black, которую отличают внешность и расширенное оснащение. Сборка машин новой версии осуществляется на автозаводах во Всеволожске и Набережных Челнах.

Автомобили этой серии можно будет опознать внешне по белому цвету, легкосплавным колесным дискам и крыше с боковыми зеркалами в черном колере Shadow Black. об этом сообщает агентство «АВТОСТАТ».

Отмечается, что сочетание цветов — белый и черный — было выбрано неслучайно. Так, по данным внутреннего исследования марки, именно эти цвета являются самыми популярными среди владельцев машин «Форд». Большинство автолюбителей предпочитают белый цвет, в свою очередь, черный — на втором месте

Внешность «Фиеста» и «Фокус» серии White and Black отличаются белым кузовом

В список оснащения авто вошли наиболее востребованные опции среди покупателей этих моделей. Пятидверный хэтч Fiesta серии «Белое и черное» получил 1,6-литроый мотор с отдачей в 105 л.с. В качестве трансмиссии — пятиступенчатая «механик» и шестиступенчатый «автомат».

Автомобиль в этой версии получил пакет зимних опций, передние «противотумани», электростеклоподъемники задних дверей и кожаный руль. Авто доступно для заказа по цене — от 685 000 рублей.

Седан и хэтчбек «Форд Фокус» серии White and Black представлены с агрегатом 1,6 л, развивающим 125 л.с. Пару мотору составляет пятиступенчатая МКПП или шестиступенчатая АКПП. «Фокс», как и его родственник по модельном ряду, получил электрообогрев руля, лобового стекла, 2-зонный климат-контроль и кожаную отделку руля.

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии