В России представили новый Toyota Highlander

18/01 2017 1007

Компания Toyota представила в России новый полноразмерный кроссовер Toyota Highlander. Автомобиль получил новый дизайн, а также богатый уровень оснащения.

«Хайлэндер» от прежней версии отличается новым исполнением оптики, радиаторной решетки, а также переднего и заднего бамперов.

В подкапотном пространстве автомобиля «прописался» 3,5-литровый мотор, развивающий 249 л.с. Пару агрегату составляет 8-скоростная автоматическая коробка передач. Такой тандем обеспечивает кроссоверу хорошие динамические характеристики и стабильность движения.

Новый Highlander стал третью моделью Toyota на российском рынке, которая оснащается пакетом интеллектуальных систем активной безопасности Toyota Safety Sense и системой кругового обзора с функцией компьютерной обработки изображения.

Новый «тойотовский» кроссовер в нашей стране представлен в двух вариантах исполнения. Базовая комплектация оснащается тремя рядами кресел, датчиками дождя и света, информационно-развлекательной системой с экраном в 8 дюймов, трехзонным климат-контролем и многим другим.

В список оборудования топовой версии кросса входит система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, а также аудиосистема JBL с 12-ю динамиками.

#toyota#toyota highlander

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии