В России появилась новая версия кроссовера Mitsubishi Outlander GT

01/03 2017 1001

На российском автомобильном рынке появилась новая версия кроссовера Mitsubishi Outlander GT. Автомобиль предлагается только в одной комплектации, цена которой составляет 2 289 990 руб. Об этом сообщает агентство «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу «ММС Рус».

«Новичок» приводится в движение трехлитровым мотором V6, развивающим 227 л.с. Двигатель работает в тандеме с шестиступенчатой АКПП. Привод — полный. Кросс оснащается адаптивным круиз-контролем, автоматическим переключением ближнего/дальнего света, а также индикатором пересечения дорожной разметки.

В список оборудования входят подогрев рулевого колеса и лобового стекла, информационно-развлекательная система, подсветка салона.

Среди систем активной безопасности — камеры кругового обзора, система контроля «мертвых зон», система помощи при подъеме, противобуксовочная система и др. Кроме того, в авто установлена система «ЭРА-ГЛОНАСС».

Внешне эта версия кросса отличается специальным шильдиком — «GT» красного цвета, который расположен на двери багажного отсека.

Следует отметить, что «вседорожный» Mitsubishi Outlander по-прежнему является самой популярной моделью марки на рынке РФ — в прошлом месяце объем реализации кросса составил 943 машины. Это на 26,4% больше, чем годом ранее. Это позволило модели войти в ТОП-25 самых востребованных моделей на российском авторынке.

Напомним, 1 января этого года в нашей стране стартовали продажи Mitsubishi Outlander 2017 модельного года. У нового SUV расширился не только список опций, но также выросла и цена. В частности, за максимально оснащенный «Аутлендер» с мотором 2.4 покупателю придется заплатить на 100 тыс. рублей больше, а именно 2 109 990 руб.

#mitsubishi#mitsubishi outlander

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии