В России начнут продавать кабриолет Range Rover Evoque

15/12 2015 1363

Сегодня удивили британские автопроизводители. На российском рынке скоро появится Evoque Convertible с открытым верхом. Он должен доехать до нас весной. И это хорошо, потому что сейчас для кабриолетов явно не сезон. О появлении новинки сообщила пресс-служба бренда.

Надеемся, что Range Rover сумеет достойно реализовать оригинальный проект, ведь Evoque Convertible не подходит для офф-роуда. Однако ему сохранили и полный привод, и систему выбора внедорожных режимов Terrain Responce, позволяющую сориентировать автомобиль на грязь, снег, песок или камни.

На данный момент о новинке нет практически никаких подробностей. Крыша будет выполнена из мягкой ткани, салон рассчитан на четырёх человек. По слухам, в моторный отсек установят силовые агрегаты мощностью 180, либо 240 лошадиных сил. Переключением передач должен заведовать 9-ступенчатый «автомат» от немецкой фирмы ZF. Одна из главных «фишек» модели — её неординарный дизайн, который разграничивает Evoque Convertible и остальной модельный ряд марки.

Напоминаем, что дебют кабриолета состоялся на последних автосмотринах в Лос-Анджелесе, которые прошли в ноябре 2015 года.

#land rover#land rover range rover evoque

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии