В России начали принимать заказы на очень специальный Bentley

17/08 2017 969

Люксовый Bentley можно сделать еще более стильным и роскошным. Достаточно выпустить спецсерию и назвать ее, например, Black Edition. Это и сделал производитель, который теперь предлагает новую версию и российским почитателям британского шика.

Технически седан Bentley Flying Spur V8 S Black Edition не изменился. Под капотом — все тот же 4,0-литровый V8, выдающий 528 л.с. и 680 Н.м крутящего момента. Агрегат работает в паре с 8-ступенчатым «автоматом» ZF. С таким тандемом полноразмерный и совсем не легкий экипаж разгоняется до 306 километров в час, а первую сотню разменивает через 4,9 секунды.

В чем же тогда отличия новинки от «стандарта»? В том, что вместе с приставкой Black Edition лимузин получил затемненную головную светооптику и черные «контуры» задних фонарей, черную в глянце решетку радиатора, оконные рамки и дверные ручки. А еще -21-дюймовые 7-спицевые диски, разработанные специально для этой версии (есть еще два варианта эксклюзивных колес — 21-дюймовые 5-спицевые из опционального пакета Mulliner Driving). Тормозные суппорты могут быть черными или красными — все зависит от желания клиента.

В салоне, выполненном в однотонной гамме, добавилось роскоши. В частности, это декоративные панели, выполненные из шпона Piano Black. А если приобрести седан вместе с пакетом Mulliner Driving, то получишь кожаную обивку с ромбовидной прострочкой.

#bentley#bentley continental flying spur

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии