В ноябре цены на автомобили в России подняли восемь компаний

23/11 2015 2398

Агентство «Автостат» сообщило, что в ноябре из 46 автомобильных производителей, представленных на рынке Российской Федерации, только у 20 цены остались прежними. Большинство из них — «китайцы». Не меняли ценник также Cadillac, Jeep, Mazda, Renault, Skoda, Subaru, Volvo, UAZ и ряд других.

Восемь компаний изменили прайс на одну или сразу несколько моделей. На 4,2 — 5,0 процента подорожал почти весь модельный ряд Jaguar. У Audi «потяжелели» как отдельные модели, так и их комплектации. Например, кроссовер Q3 в версии Sport стал дороже на 3,4 — 4,1 процента, а седан А6 дал рост до 9,4 процентов.

Незначительно изменения произошли в ценнике Mitsubishi. Так, обновленный Outlander прибавил 1,1 — 1,7, пикап L200 — до 2,6 процентов, а внедорожник Pajero, наоборот, подешевел.

Mercedes-Benz, Toyota, Lifan снизили цены на отдельные версии, даже новый Land Cruiser 200 в 7-местном исполнении предлагается на 0,2 процента дешевле. Больше других расщедрился Lifan: его кроссовер Х60 подешевел аж на 6,2 процента.

#skoda#jeep#subaru#уаз#renault#mazda#volvo#cadillac

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии