В Нижнем Новгороде открылся первый дилерский центр Haval

16/01 2017 1468

Первый дилерский центр Haval заработал в Нижнем Новгороде. Реализацией автомобилей этой марки будет заниматься «АвтоЭра», сообщает аналитическое агентство «Автостат». Согласно информации, Нижний Новгород стал шестым городом, где спустя год после открытия первого флагманского центра в Москве начнутся продажи автомобилей, выпускаемых китайской компанией Great Wall Motors.

Площадь шоу-рума «Хавейл центр Нижний Новгород» достигает 650 кв. м., что позволяет компании представить весь модельный ряд Haval в России. Кроме того, здесь находится и зона отдыха для клиентов, для самых юных посетителей предусмотрен детский уголок.

Сервисная зона площадью 1200 кв. м. оборудована 16 постами. Также на территории автосалона располагается склад запасных частей площадью 600 кв. м., поэтому самые необходимые расходные материалы всегда есть в наличии. Дилерский центр оборудован всем необходимым для высокого уровня сервисного обслуживания и качественного ремонта автомобилей Haval.

Услуги, предоставляемые клиентам дилерского центра, включают в себя продажу и сервисное обслуживание машин, тест-драйв, продажу авто по программе trade-in, а также услуги по кредитованию и автострахованию.

По словам генерального директора «Хавейл Мотор Рус» Коу Сюйгуана, в нынешнем году планируется открытие официальных центров Haval еще в нескольких городах РФ. В частности, речь идет о Волгограде, Ростове-на-Дону, Воронеже, Тольятти, Уфе, Екатеринбурге, Казани. В Москве откроют второй дилерский центр Haval. Отметим, что в настоящее время официальные представители бренда есть в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре, Тюмени, Саратове и теперь еще и в Нижнем Новгороде.

Таким образом, дилерская сеть «Хавейл» будет включать 14 автомобильных салонов в 13 городах страны.

Напомним, продажи автомобилей Haval стартовали на российском рынке в июле 2015 года. Сейчас на территории РФ продаются 4 модели этого бренда — Haval Н9, Н2, Н6 и H8.

Добавим, в 2018 году в России откроется завод по производству внедорожников Haval. Он будет расположен в Тульской области.

#haval

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии