В Нижнем Новгороде ограничат движение транспорта

21/04 2017 1128

В столице Приволжья начинается подготовка к проведению парада в честь Дня Победы 9 мая. В связи с этим будут введены ограничения движения транспорта в центральной части города. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородской мэрии.

Так, 22, 23, 29 и 30 апреля с десяти часов утра до трех часов дня ограничат движение на пл. Минина и Пожарского. Будет закрыт участок от пл. Чкалову до ул. Варварской.

С 24 по 27 апреля, а также 29 апреля с десяти часов утра до трех часов дня перекрою набережную Гребного канала на участке от дома № 10 по ул. Красная Слобода до дома № 112 по ул. Слобода Печеры.

Помимо этого, 3 и 5 мая с десяти часов вечера до трех часов дня, а также 7 мая с девяти часов до двух часов дня будет ограничено движение транспорта по пл. Минина и Пожарского, улицам Минина и Ульянова (от главной площади города до ул. Пискунова), ул. Пискунова (на участке от ул. Ульянова до Верхне-Волжской набережной) и Верхне-Волжской на (на участке от пл. Минина и Пожарского до пл. Сенной).

Кроме того, 3 и 5 мая с 10 до 15 часов, а также 7 мая с 9 до 14 часов будет перекрыто движение по площади Минина и Пожарского, улицам Минина и Ульянова (от главной площади города до ул. Пискунова), улице Пискунова (на участке от улицы Ульянова до Верхне-Волжской набережной) и Верхне-Волжской набережной (на участке от пл. Минина и Пожарского до пл. Сенной).

Напомним, опубликован список автобусов, которые пустят взамен тридцати отмененным.

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии