В Интернете появились снимки обновленного кроссовера Nissan X-Trail

27/12 2016 949

Во «всемирной паутине» появились снимки обновленного кроссовера Nissan X-Trail, предназначенного для рынка Поднебесной. Не исключено, что европейская версия получит аналогичные изменения.

Так, паркетник наградили новыми бамперами, оптикой, задними фонарями, решеткой радиатора, а также новыми противотуманками.

Также производитель модернизировал интерьер автомобиля: в слоне появилось новое рулевое колесо. Помимо этого, покупателям будет предложен новый вид отделки салона, где кресла и панель обиты коричневой кожей.

Как сообщают китайские издания, линейка двигателей у локальной версии X-Trail останется прежней. Паркетник будет оснащаться бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,5 литра, генерирующими около 150 и 186 л.с. соответственно. Модель будет доступна как в передне-, так и в полноприводной модификациях.

Пока не известна дата премьеры ни китайской, ни европейской версий рестайлингового X-Trail.

Актуальную версию вседорожника можно приобрести в России по цене от 1 млн 409 тысяч рублей. В нашей стране автомобиль комплектуется 2,0 и 2,5-литровыми двигателями мощностью 144 и 171 л.с. соответственно, а также 1,6-литровым «дизелем», выдающим 130 л.с.

#nissan#nissan x-trail

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии