В Интернете появились первые фотографии обновленного кроссовера Nissan Terrano

17/02 2017 1053

Японцы в ближайшее время планируют обновить кроссовер Nissan Terrano. На днях в Интернете были опубликованы первые рендеры машины.

По информации инсайдеров, изменения в незначительной степени затронут экстерьер и интерьер новинки. В частности, автомобиль получит другую переднюю оптику со светодиодными секциями ходовых огней, новые бампера и «противотуманки», модернизированную мультимедиасистему с увеличенным экраном. Предполагается, что техническая «начинка» авто останется прежней.

Стоит отметить, что ранее «Ниссан Террано» 2016 модельного года обзавелся современными силовыми агрегатами. Также изменения коснулись и салона машины.

Вседорожник 2016 модельного года комплектуется новой панелью и усовершенствованной центральной консолью, а также доработанными моторами объемом 1,6 и 2,0 литра с отдачей в 114 и 141 л.с. соответственно.

Версия с двухлитровым агрегатом в настоящее время доступна только в полноприводном варианте. Такая модификация «Террано» теперь доступна и с «автоматом». Прежде автоматическая коробка передач была представлена только в версии с системой переднего привода.

#nissan#nissan terrano

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии