В Интернете появились изображения кросс-купе Venucia T90

29/08 2016 1203

Марка Venucia T90 опубликовала в мировой интернет-паутине официальные снимки вседорожника T90. Данный бренд разрабатывался совместными усилиями двух автомобильных компаний — японской Nissan и китайской Donfeng.

Машина появится на рынке Китая в нынешнем году. Судя по изображениям, паркетник получит салон, отделанный кожей. Также в салоне будет установлена «мультимедийка» с большим дисплеем. Кстати, управлять ею можно будет и с помощью специальной шайбы. Помимо этого, на панели приборов появится экран, на котором будет показана вся информация об авто.

Venucia T90 дебютировала в апреле нынешнего года на автомобильном салоне в Пекине. Дизайн SUV практически полностью повторяет концепт Venucia VOW, который представили на суд общественности еще в 2015 году.

Предполагается, что в основу авто легла архитектура последнего «Ниссана Мурано».

Скорее всего, под капотом новинки расположится мотор, который будет работать на бензине. Его мощность 139 л.с. Пару движку составит вариатор. Кросс будет оснащаться только системой переднего привода. Ожидается, что после выйдет и гибридная версия авто.

Отметим, марка Venucia появилась в 2010-ом. Машины этого бренда, в основе которых лежит «Ниссан», производятся специально для «поднебесного» рынка. Так, хэтчбек Venucia R50 и седан D50 построены на базе Nissan Tiida, кроссоверы Т70 и Т70Х — на архитектуре «Кашкай», а электрокар Venucia — это усовершенствованная копия Nissan Leaf.

Отметим, первые изображения Venucia Т90 появились в Интернете еще в прошлом месяце.


Выгодные цены на DFM в Нижнем Новгороде


Летняя цена
на DFM H30 Cross



Воздух, которым дышите

вы и ваши близкие!


ОТЛичное предложение!
в рамках программы DFM Finance!





Приведи клиента
получи 5 000 рублей!



DFM Finance
кредитная программа


DFM H30 Cross
от 599 000 руб.


Где купить DFM в Нижнем Новгороде

АВТОЛИГА
официальный дилер марки DFM в Нижнем Новгороде
(831)202-07-00
Нижегородская область, Кстовский район, п. Афонино, ул. Магистральная д. 3

#nissan#dfm

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии