В этом году в Россию приедет новый Subaru XV

20/04 2017 923


Во втором полугодии в РФ начнутся продажи нового поколения компакт-кросса Subaru XV. Эту информацию подтвердили представители российского офиса.

Новая генерация вседорожника построена на новой глобальной платформе. В настоящее время известно, что кроссовер получит новую внешность. Более того, Subaru XV увеличился в габаритах. Также сообщается о двух новых цветах кузова — оранжевом и ярко-синем.

Новый Субару будет иметь традиционную систему полного привода и горизонтальный оппозитный мотор. Кстати, изменения также коснутся двигателя нового XV: сначала оно затронет только двухлитровую модификацию, а потом распространится и на всю линейку.

«Новичок» получит систему «ЭРА-ГЛОНАСС», которую японский бренд уже начал оборудовать на представленные в нашей стране машины Субару Форестер (2017 модельного года). В течение текущего года компания намерена сделать то же самое и для универсала Outback и спортивного WRX STI. При этом установка этой системы никак не скажется на стоимости машин, что не может не порадовать поклонников марки.

Ранее мы писали о том, что отечественный концерн «АВТОВАЗ» озвучил стоимость юбилейной версии легендарной «Нивы».

#subaru#subaru xv

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии