В апреле в России начнутся продажи Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем

20/03 2017 912

Уже в следующем месяце в российских шоу-румах появятся автомобили Mitsubishi Pajero Sport с дизельным мотором. Стоимость новинки станет известна позднее. Об этом сообщает пресс-служба «ММС Рус».

Внедорожник третьего поколения получил дизельный агрегат, развивающий 181 л.с. и работающий в паре с новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач (8АТ), произведенной компанией Aisin. Отмечается, что на российском рынке появится также дизельная модификация с шестиступенчатой «механикой» (6МТ).

Новый Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем представлен в четырех вариантах исполнения: Invite 6MT, Intense 8AT, Instyle 8AT и Ultimate 8AT.

Базовая комплектация дизельной версии обзавелась системой активной безопасности, системой курсовой устойчивости, системой стабилизации прицепа, системой помощи при старте в гору, зеркалами заднего вида с электроприводом и обогревом, передними «противотуманками», подогревом передних сидений, климат-контролем, колесами в 18 дюймов, а также системой экстренного реагирования «ЭРА-Глонасс».

Внедорожник в исполнении Ultimate оснащается системой смягчения последствий лобового столкновения, системой предотвращения столкновений при парковке, камерой кругового обзора и задними датчиками парковки, адаптивным круиз-контролем, мультимедийной системой с возможностью интеграции смартфона, светодиодными фарами со встроенными LED дневными ходовыми огнями.

Сборка дизельной версии Mitsubishi Pajero Sport нового поколения осуществляется на предприятии Mitsubishi Motors в Таиланде.

Напомним, в 2018 году японцы привезут в нашу страну новый японский кроссовер — Mitsubishi Eclipse Cross. В длину японская новинка достигает 4 405 миллиметров. Некоторые издания пишут, что российский Eclipse Cross получит только бензиновые силовые агрегаты, однако производитель пока не подтвердил и не опроверг эту информацию. В модельном ряду Eclipse Cross расположится между кроссами ASX и Outlander.

#mitsubishi

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии