В 2017 году в России стартуют продажи нового кроссовера Chevrolet Traverse

16/12 2016 1700

Компания General Motors в 2017 году планирует вывести на рынок РФ новый кроссовер Chevrolet Traverse. Об этом заявили представители компании.

Ранее вседорожник не был представлен на российском рынке. Представляет собой большой кроссовер с тремя рядами сидений. В США автомобиль выпускается с 2009 года.
В 2013 году автомобиль претерпел рестайлинг. В 2017 году в Детройте должна состоятся презентация Traverse второго поколения.

В настоящее время кросс доступен в США по цене от 28,7 тыс. долларов. В подкапотном пространстве авто располагается бензиновый двигатель V6 объемом 3,6 л с отдачей в 285 л.с. Мотор агрегатируется с 6-диапазонной автоматической коробкой передач и может быть как переднеприводным, так и полноприводным. Основные конкуренты Chevrolet Traverse — кроссоверы «Форд Эксплорер», Honda Pilot, Nissan Pathfinder, Hyundai Grand Santa Fe. Все эти автомобиль продаются в России.

Сейчас дилеры «Шевроле» предлагают в нашей стране всего три импортные модели: внедоржник Tahoe и нишевые купе Camaro и Corvette.

#chevrolet#chevrolet camaro#chevrolet tahoe#chevrolet corvette

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии