В 2017 году Jaguar сделает новый седан XF полноприводным

13/01 2016 2984

Компания Jaguar собирается обновить роскошный седан XF. Одной из главных «фишек» автомобилей, выпущенных в 2017 году, станет полный привод, унаследованный от спорткупе F-Type. О поставке таких машин в Россию пока не сообщается, но мы уверены, что они будут, ведь у нас в стране довольно много поклонников названной британской марки.

В Сети появилась информация, что систему 4×4 получат версии, оснащённые 180-сильным дизелем объёмом 2,0 литра. С ним в паре будет работать неизменная 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Также известны динамические характеристики автомобиля — первую сотню он должен набирать за 7,8 секунды. Максимальная скорость ограничивается отметкой 218 км/ч.

Помимо полного привода, «кошатники» порадуют клиентов и другими новшествами. Например, системами Adaptative Surface Response и Configurable Dynamics. Обе связаны с адаптацией к дорожному рельефу, позволяют контролировать поведение машины на различных участках. Водитель сможет настраивать рулевое управление, подвеску и дроссельную заслонку.

#jaguar#jaguar xf

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии