У этих автомобилей самый удобный салон

31/03 2017 8775

Автомобиль для нас сегодня практически как второй дом, и времени в нем мы проводим достаточно много. Таким образом, интерьер авто можно сравнить с обстановкой в квартире. Именно поэтому автолюбители при покупке машины уделяют должное внимание ее салону.

Наши американские коллеги составили рейтинг машин с самым удобным салоном. По оценке экспертов в тройку лидеров вошли салоны следующих моделей: Audi TTS, BMW 7 серии и Cadillac XT5.

Первенство взяла модель Audi TTS. Салон этого немецкого кара привлекает внимание, прежде всего, свой лаконичностью и удобством. Характерной чертой салона Audi TTS являются круглые дефлекторы обдува.

На втором месте — BMW 7-Sеries. В салоне немецкой «семерки» автомобильных экспертов поразило сочетание вставок из натурального дерева и высококачественной кожи. Таким материалом обычно обшивают салоны люксовых тачек.

Бронза досталась кроссоверу Cadillac XT5. Салон «американца» очень просторный, все элементы выполнены из высококачественных материалов. Изюминкой интерьера кросса является комбинация цифровых и аналоговых приборов на передней панели управления.

Ранее мы писали о том, что в сети опубликован список наиболее удобных для занятия сексом автомобилей.

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии