У Центра инвестиционного консалтинга первая круглая дата

24/10 2016 555

Разработчики drivenn.ru и еще шести городских порталов десять лет помогают нижегородцам быть в курсе самых значимых событий и принимать важные решения.

ООО «Центр инвестиционного консалтинга» 23 октября отметил свое десятилетие. С 2006 года компания создает удобные и высокотехнологичные онлайн-инструменты, помогающие нижегородцам принимать важные решения в различных областях жизни. Наше кредо — полезность, качество и актуальность информации, поэтому ежедневно нас читают около 30 000 человек, а это 900 000 интернет-пользователей в месяц.

Первенцем ООО «ЦИК» стал сайт о финансах и банкинге banknn.ru, следом за ним в 2007 году появились drivenn.ru, портал о нижегородских новостройках domostroynn.ru и polisnn.ru, посвященный страхованию. В начале 2008 года интернет-аудитория узнала о gipernn.ru — самом популярном сегодня портале о недвижимости Нижнего Новгорода, а свой второй день рождения компания отметила запуском ИА «В городе N», ежедневно снабжающего нижегородцев актуальными новостями о событиях в России и мире. Наконец, в 2014 году начал работать самый молодой проект ООО «ЦИК» — salenn.ru — навигатор в мире товаров и покупок.

Наша работа заслужила признание городских и областных властей, различных министерств и ведомств, но главное — нам доверяют нижегородцы. Мы идем в ногу со временем и обновляем свои проекты, чтобы сделать каждый ваш день еще интереснее, насыщеннее и плодотворнее.

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии