Трамп в роли дальнобойщика: Платона на него нет…

24/03 2017 640

На днях Дмитрий Медведев встретился с российскими автоперевозчиками, после чего было принято компромиссное решение поднять тариф системы Платон не в два раза, а всего на четверть. Какое совпадение: президент США Дональд Трамп почти одновременно пообщался с членами Американской ассоциации грузоперевозок, сообщает Рамблер.

По какому поводу состоялось рандеву уже не важно. Интересно то, как Сеть отреагировала на попытку лидера государства предстать в образе водителя —дальнобойщика. Поводом к многочисленным комментариям стало поведение Трампа за рулем тяжелого грузовика. Пользователи обратили внимание на то, что президент вел себя «как четырехлетний ребенок, которого отец впервые пустил за баранку».

А вот мнение из Twitter, процитированное Рамблером: «Почему он делает такое лицо? Неужели он думает, что люди выглядят так, когда они за рулем?»

Да, судя по фото, можно подумать, что Трамп еще и звук мотора имитирует. Ну, весело человеку, чего придираться-то?! Пусти его на наши дороги — все веселье сойдет на нет. Интересно, а в нашем правительстве кто-нибудь садился за руль магистрального тягача — не забавы ради, а пользы для? Чтобы во всей полноте ощутить и прелесть «направлений» и с Платоном познакомиться поближе...

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии