Топ-3 самых бюджетных автомобиля в России

02/06 2017 1204

В России назвали три самых бюджетных автомобиля. По сообщению портала piterburger.ru, проведен анализ отечественного рынка в плане ценовых предпочтений автопокупателей.

Самым экономным авто в нашей стране стала машина отечественной марки — Lada Granta. С начальной ценой в 330000 рублей и надежным 8-клапанным мотором мощностью в 87 «лошадей» он очень привлекателен в условиях нестабильной экономической ситуации в России.

Расход топлива у Granta на 100 км пробега составляет 6,5 литров. Получить сервисное обслуживание и купить запасные части для отечественной «Лады» не составляет труда.

«Серебро» в топе прочно держит Renault Logan. Его ценник в базовой комплектации начинается с 430 000 рублей. Он чуть более прожорлив, чем «Лада», но это несущественно. Зато выполнен по иностранным лекалам, отвечает всем современным стандартам качества.

«Бронзу» выиграл хетчбэк Ravon R2. Стоимостью 440 000 тысяч рублей, он оснащен стандартным «роботом» в союзе с 1,25-литровым двигателем. Его стокилометровый пробег «съедает» 8 литров по городским автотрассам.

#renault#lada (ваз)#renault logan#lada (ваз) granta#daewoo#r2

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии