Subaru привезла в Россию новую спецверсию кроссовера Forester

20/03 2017 1021

В России стартовали продажи новой версии кроссовера Forester с двухлитровым атмосферным мотором и спортивным пакетом опций — S Limited. Цена кросса в спецверсии составит 2 009 900 рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Субару Мотор».

Subaru Forester S Limited получил колеса в 18 дюймов, хромированную окантовку передних «противотуманок», подрулевые лепестки переключения передач и спортивный дизайн переднего бампера. Отмечается, что ранее эти опции были доступны только для вседорожника «Субару Форестер» с двигателем с турбонаддувом.

Кроссовер в специальной версии S Limited в движении приводится бензиновым двухлитровым мотором в паре с бесступенчатой трансмиссией и постоянным полным приводом. Спецверсия также получила светодиодные фары ближнего и дальнего света, рулевое колесо с подогревом всех сидений и другие опции.

По информации агентства «АВТОСТАТ», за два первых месяца нынешнего года в России было продано 702 автомобиля бренда «Субару», что на 22% меньше по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

Ранее мы писали о том, что компания Subaru озвучила стоимость полноприводных Forester и Outback 2017 модельного года. Так, цена на Subaru Forester 2017 модельного года стала ниже — кроссовер теперь доступен по цене от 1 млн 699 тыс. рублей. В топовом исполнении автомобиль обойдется в 2 599 900 рублей.

Стоимость Subaru Outback 2017 модельного года начинается с отметки в 2 млн 499 тыс. рублей.

#subaru#subaru forester

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии