Стали известны рублевые цены на купе Lexus LC 500

02/03 2017 1050

В России стартовал прием заказов на флагманское купе Lexus LC 500. Как сообщает российский офис компании, новинка будет доступна по цене 7 млн 886 тыс. рублей.

Серийный вариант авто внешне напоминает прототип кара LF-LC. На рынке РФ машина представлена лишь в одной комплектации Sport+ — с бензиновым агрегатом V8 с отдачей в 477 л.с. в тандеме с 10-скоростной АКПП. Российская версия купе оснащается системой ЭРА-ГЛОНАСС, которая является обязательной в нашей стране.

Для нового LC 500 предусмотрено семь цветов окраски кузова — белый, светло-серый, черный, красный, желтый, коричневый и темно-синий.

Вариантов отделки салона — 3: красный, черный и бежевый. На центральной консоли красуется «продвинутая» восьмидюймовая информационно-развлекательная система. Семидюймовый цветной проекционный экран на лобовое стекло позволяет водителю видеть всю необходимую информацию, не отрывая взгляд от дороги. Также в авто оборудована аудиосистема Mark Levinson с тринадцатью динамиками.

Официальный показ новинки состоялся еще в начале прошлого года в рамках мотор-шоу в Детройте.

Напомним, по итогам 2016-го «Лексус» продал в России рекордное количество машин в истории компании — 24 117 единиц, показав тем самым рост в 19%.

#lexus

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии