Стала известна стоимость нового седана Ravon R4

25/11 2016 1141

Автопроизводитель Ravon озвучил цены на новый седан R4, приобрести который можно будет уже с 1 декабря этого года.

R4, в облике которого просматриваются черты Chevrolet Cobalt, покинувшего авторынок России, в базовой версии стоит от 499 тыс. рублей. Это, кстати, оказалось меньше, чем ожидалось.

Седан оснащается 106-сильным бензиновым мотором объемом 1,5 л, который агрегатируется с 5-скоростной механической или 6-диапазонной автоматической трансмиссией.

Первую «сотню» R4 с «механикой» набирает за 11,7 секунды, с «автоматом» — за 12,6 секунды.

В России седан будет представлен в трех видах исполнения — Comfort, Optimum и Elegant. Кстати, в начальной версии автомобиль доступен лишь с механической коробкой передач.

R4 в версии Comfort комплектуется подушкой безопасности водителя, ABS, системой крепления детских кресел Isofix, зеркалом заднего вида с автоматической регулировкой.

В комплектации Optimum появляются «противотуманки» и кондиционер. Кстати, в этом исполнении R4 получает еще одну подушку безопасности — для пассажира переднего сиденья. Седан в этой версии с МКП обойдется в 539 тыс. рублей, с АКП — в 599 тыс. рублей.

Самая дорогая комплектация Elegant оснащается 15-дюймовыми литыми колесами, рулевым колесом с улучшенной отделкой. В топовом исполнении седан будет доступен по цене 549 тыс. рублей — с «механикой», и 619 тыс. рублей — с «автоматом».

Для новинки доступны 13 различных цветов экстерьера.

Как сообщает «Автостат», по итогам 10 месяцев нынешнего года на территории России было продано 756 автомобилей узбекской марки. Сегодня в нашей стране модельный ряд «Равон» представлен седанами Gentra и Nexia R3, а также хэтчбеком R2 («двойник» Chevrolet Spark прошлого поколения).

#daewoo

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии