Стала известна стоимость нового Range Rover Velar

03/03 2017 1005

В России начали принимать предварительные заказы на новый среднеразмерный кроссовер Range Rover Velar — первые «живые» машины в российских шоу-румах появятся уже осенью текущего года. Стоимость авто начинается с отметки в 3 880 000 руб.

Об этом сообщает пресс-служба российского офиса Jaguar Land Rover.

На авторынке РФ новинка будет предлагаться в следующих версиях: Base, S, SE, R-Dynamic Base, R-Dynamic S, R-Dynamic SE, R-Dynamic HSE и в ограниченном варианте исполнения First Edition.

Уже в начальной версии вседорожный «Рендж Ровер Велар» оснащается двумя сенсорными экранами в 10 дюймов, бесключевым запуском, кожаным рулем с функцией подогрева, системой адаптации к дорожным условиям, системой адаптивного управления подвеской, системой контроля давления в шинах и другими опциями.

Моторная гамма кросса состоит из 5 силовых агрегатов — двухлитрового «дизеля» Ingenium с отдачей в 180 л.с. до трехлитрового V6, развивающего 380 л.с. Еще один мотор — 300-сильный бензиновый Ingenium — появится в линейке Velar до конца нынешнего года.

Новый SUV является четвертой машиной в британском семействе Range Rover, занимающей ступень между Range Rover Evoque и Range Rover Sport.

Напомним, продажи Jaguar Land Rover в нашей стране по итогам 2016-го упали на 11% — до 11 195 автомобилей.

#land rover

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии