Стала известна стоимость нового Hyundai Solaris

16/02 2017 1123

Компания Hyundai озвучила цены на новый Hyundai Solaris — на российском рынке модель будет доступна по цене от 599 тыс. рублей. Модель второго поколения подорожала на 45 тыс. рублей в сравнении с базовой версией седана предыдущего поколения.

В России новинка представлена в четырех вариантах исполнения.

В базовой комплектации Active автомобиль оснащается 1,4-литровым двигателем с отдачей в 100 л.с. Мотор работает в паре с 6-скоростной механической коробкой передач.

В штатное оснащение авто входят: стальные диски в 15 дюймов, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система мониторинга давления в шинах, передние электростеклоподъемники с подсветкой кнопок, система экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС» и другое оборудование.

Следующая, более богатая, комплектация — Active Plus — доступна уже с двумя моторами и двумя коробками передач: 1.4 с МКПП или 6-скоростной АКПП и 123-сильный 1.6 с «автоматом» или «механикой». В исполнении Active Plus появляется функция подогрева передних кресел, электропривод и обогрев зеркал, кондиционер, аудиосистема с возможностью управления кнопками на руле, разъемы USB и AUX для подключения внешних устройств. Цена на машину в такой версии составляет от 699,9 тыс. до 764,9 тыс. рублей в зависимости от двигателя и трансмиссии.

Комплектация «Комфорт» оснащается кожаным рулевым колесом с подогревом, задними электростеклоподъемниками с подсветкой кнопок, функцией подключения мобильного устройства к аудиосистеме по Bluetooth и др. Так же, как и для предыдущей версии модели, покупатель может выбрать и двигатель, и коробку передач. Новый «Солярис» в комплектации Comfort может быть доступен по цене от 744,9 тыс. до 809.9 тыс. рублей.

Самая богатая комплектация Elegance доступна только с двигателем 1.6 и оценена в 859 тыс. рублей за версию с МКПП и 899,9 тыс. рублей за модификацию с АКПП.

#hyundai#hyundai solaris

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии