SsangYong вернулся в Россию через питерского онлайн-автодилера Carmart

15/02 2017 2311

Несмотря на временный уход SsangYong с российского рынка, у этого южнокорейского бренда осталось здесь немало поклонников. Для них онлайн-автодилер Carmart из Санкт-Петербурга организовал продажи моделей Tivoli (включая Tivoli XLV) и Actyon, сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Все автомобили — новые, выпущенные в Южной Корее в 2016 году. На площадке Carmart они представлены в пяти комплектациях. Чтобы найти подходящую версию, совсем не обязательно лично приходить в автосалон, все можно сделать через Интернет — от выбора комплектации и допоборудования до оформления ОСАГО и каско, кредита, оплаты. Форма расчетов может быть разной: перевод со счета на счет, банковская карта, наличными, для чего подъехать в дилерский центр, все-таки, придется.

Важно, что на всех этапах оформления покупки клиент контролирует итоговую сумму: выбирая какие-то опции, услуги или отказываясь от них, он уложиться в ту сумму, которую готов отдать за новенький SsangYong. Автомобиль доставят по указанному адресу на фирменном эвакуаторе в течении одного — семи дней, правда, только на территории Питера и Ленинградской области.

#ssangyong#ssangyong actyon#ssangyong tivoli#ssangyong tivoli xlv

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии