SsangYong представит в Женеве две новинки

15/02 2016 1488

На открывающемся в начале марте Женевском автосалоне южно-корейская компания покажет семиместную модификацию модели Tivoli и концепт SIV-2.


SsangYong Tivoli получит буквенный индекс XLV. Автомобиль длиной около 4430 мм будет способен брать на борт семь пассажиров. На выбор предложат два мотора: 1,6-литровые бензиновый и дизельный производительностью до 126 сил. Трансмиссий также две -6-ступенчатые МКПП или «автомат». Автомобиль можно заказать как с передним, так и с полным приводом.

Концептуальная модель, которая пока имеет обозначение SIV-2, дает представление о том, как может выглядеть самый большой кроссовер в модельном ряду компании. В иерархии вседорожников он займет старшее положение по отношению к Tivoli. Ожидается, что прототип пойдет в серию через два года.

На Женевском мотор-шоу будет представлена гибридная версия, оснащенная 1,5-литровым бензиновым двигателем, электромотором, комплектом литий-ионных батарей. В дальнейшем, помимо версии с традиционной силовой установкой, может появиться полностью электрическая.

#ssangyong

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии