SsangYong озвучил цену на кроссовер Actyon

16/12 2016 1295


Продажи кроссовера SsangYong Actyon должны были начаться еще в ноябре, но теперь, по всей видимости, стартуют только в следующем году. Однако стоимость вседорожника уже известна — кроссовер в базовой переднеприводной комплектации с 6-скоростной МКПП будет доступен по цене от 1 млн 169 тыс. рублей.

«В базе» автомобиль оснащается 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 149 л.с. В список оборудования начальной версии авто входят круиз-контроль, кондиционер и всего лишь одна подушка безопасности.

Автомобиль в исполнении Originalс АКПП, второй подушкой безопасности и электроприводом складывания боковых зеркал оценивается в 1 млн 499 тыс. рублей, а «Комфорт» с боковыми подушками безопасности, климат-контролем и датчиком парковки — в 1 млн 579 тыс. рублей. Кроссоверы с системой полного привода можно купить по цене от 1 млн 889 тыс. рублей, а премиальный вседорожник стоит 1 млн 990 тыс. рублей.

Напомним, компания SsangYong возобновила продажи кросса Actyon, а также привезла в РФ новый паркетник Tivoli. Кстати, новичок оказался несколько дешевле модели Actyon: кросс «Тиволи» можно будет приобрести уже за миллион.

Добавим, как сообщают аналитики «Автостат», по итогам одиннадцати месяцев продажи автомобилей «СсангЙонг» в РФ составили 775 экземпляров, что на 85,9% меньше по сравнению с соответствующим периодом минувшего года.

#ssangyong

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии