Семиместный кроссовер Honda CR-V представлен в Таиланде

24/03 2017 1061

Официальный показ кроссовера Honda CR-V нового поколения состоялся в Таиланде. В этой стране новинка будет предлагаться в 7-местном варианте, пишет портал «Колёса.ру». Информации о размерах японского SUV по-прежнему нет.

На рынке Таиланда автомобиль будет представлен с двумя агрегатами — 1,6-литровым турбодизелем на 160 л.с. и атмосферным мотором объемом 2,4 литра, развивающим 173 л.с. Пару первому агрегату составляет девятиступенчатая автоматическая коробка передач, второй «сотрудничает» с вариатором CVT. Привод — передний или полный.

В зависимости от варианта исполнения вседорожник может оснащаться системой бесконтактного открывания багажника, светодиодной оптикой, информационно-развлекательной системой с семидюймовым тач-скрином и поддержкой Apple CarPlay и AndroidAuto, системой мониторинга «мертвых» зон, климат-контролем.

Дилеры уже принимают предварительные заказы на новую Honda CR-V. Публичная презентация авто состоится через несколько дней в рамках автомобильного салона в Бангкоке.

Ожидается, что японский SUV, помимо Таиланда, будет также представлен в других странах Азии и на рынке Австралии. Привезет ли производитель такую версию в Европу и штаты — пока неизвестно.

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии