Самые ожидаемые автодебютанты лета - 2017 в России

29/06 2017 1555

Лето обычно не жалует автомобильными новинками, но нынешний сезон, помимо дождей, может приподнести несколько приятных сюрпризов. РИА Новости приводит рейтинг наиболее ожидаемых моделей, которые появятся в дилерских центрах в ближайшее время.

Обычно автопроизводители выводят на рынок своих дебютантов весной или осенью — накануне, во время или сразу же после окончания крупнейших международных автомобильных выставок в Женеве, Франкфурте или Париже. Но для России бывают исключения, часто связанные с тем, что продажи новинок стартуют у нас позже, чем в других странах.

Задержалась, в частности, Mazda CX-5, которая была впервые официально представлена осенью 2016 года. В качестве причины называют некие проблемы с производством во Владивостоке. Впрочем, ждать осталось недолго: 1 июля кроссовер поступит в продажу.

А чуть позже в дилерских центрах Honda появится вседорожник CR-V, также сыгравший премьеру в прошлогоднюю пору листопада. Очень популярная в России модель «приплывет» из Америки, поначалу — с 2,4-литровым агрегатом мощностью 186 л.с., который работает в паре с вариатором, привод — полный. Стартовая цена — 2 109 900 рублей…

На следующих строчках рейтинга обосновались китайский «паркетник» DW Hower H3 от Great Wall, за который придется выложить 1 230 000 рублей, и субкомпакт KIA Picanto, который, кстати, уже начали продавать.

На Peugeot 408 в странах Латинской Америки ездя уже два, а в КНР — три года, но для нас эта «новинка» доберется лишь нынешним летом. Что касается Audi RS 5, то в России он будет доступен только под заказ.

Отмечен в рейтинге и наш «АвтоВАЗ». Правда, новинка у него не совсем новая. Это высокий хэтчбек Lada XRay в исполнении Exclusive, цена которого перевалит за 800 000 рублей.

#audi#kia#lada (ваз)#kia picanto#mazda#honda#lada (ваз) xray#honda cr-v#great wall#mazda cx-5#great wall hover h3#audi rs5

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии