С 1 января подорожают автомобили четырёх марок

30/12 2015 2571


Неутешительные прогнозы по ценам на новые автомобили в 2016 году медленно, но верно становятся реальностью. Уже четыре автопроизводителя официально объявили о переписывании прайс-листов. Дальше от покупателей станут модели «УАЗ», задерут планку французы из Renault, добавят жару ребята из Volvo, тоже самое коснётся Chevrolet Niva. Проанализировав ситуацию на рынке, об этом пишут эксперты аналитического агентства «Автостат».

Некоторые компании не стали дожидаться даже Нового года. Например, стоимость моделей Hyundai взлетела ещё два дня назад, заставляя покупателей переплачивать от 30 до 90 тысяч рублей. Ходят слухи, что и Skoda пойдёт тем же путём, но эти данные пока не подтверждают дилеры.

За четырёхдверный Volvo S60 придётся отдать на 65 тысяч больше, чем прежде. Флагманский XC90 станет недоступнее на целых 220 тысяч. Рост цена на ульяновские внедорожники составит 2–3%. Он обязательно коснётся и Hunter, и Patriot. Pickup в топовой комплектации может перевалить за миллион рублей. Аналогичные проценты справедливы для продукции Renault, все модификации популярного внедорожника Chevrolet Niva станут дороже на 16–17 тысяч.

#chevrolet#уаз#renault#chevrolet niva#volvo

Новости партнёров

Популярное в сети

Что еще почитать

Комментарии